Программист-партнер в уникальный проект

Описание
Небольшая команда (6 человек) начала проект по созданию линейки обучающих игр-тренажеров (бизнес-симуляторов) в сферах финансы, экономика, управление.
Ищем партнеров - 1-2 программистов (программирование "ядра" игр и дизайн-верстка), которые могли бы, а главное - хотели бы влиться в нашу команду, стать сооснователями нового направления в сфере образования.
И естественно - которые смогли бы в ближайшем будущем разделить с нами радость подсчета и распределения бонусов, "снятия сливок" на нашем новом рынке.

Прокатившийся карантин обострил востребованность в подобных инструментах.
Корпорации требуют стабильного качественного и быстрого обучения, ВУЗы - новые и новые учебные курсы со стабильным качеством и минимальными затратами на переобучение преподавателей.

Обучаемые привыкли приходить на видео-уроки в комфортное время, привыкли к тому, что их развлекают, а не требуют быстро читать и проходить тесты.
Все это сформировало новый спрос на новый продукт - игры - деловые симуляторы (кстати, у них еще много других сфер монетизации, как, например, паб-квизы...).

Не скрою, что на этом рынке уже есть игроки.
Но, во-первых, емкость рынка гораздо больше, чем могут закрыть 4-5 компаний (а на рынке их не больше - мы анализировали).
А во-вторых, наличие "братьев по цеху" (причем неплохо "поднявшихся" на этом рынке "братьев") - это лишь дополнительное подтверждение состоятельности нашей идеи.

Я лично сейчас провожу постоянные контакты с ВУЗами, где встречаю горячий интерес на такие игры совершенно различного масштаба - от турниров-семинаров на 1-2 часа до мегаигр, включающих десятки профессий ВУЗа из ТОР-5 в России. Кроме того, провожу встречи с компаниями, в чьих сегментах мы делаем игры (банковское дело, предпринимательство, финансовые инструменты), с тренинговыми компаниями - везде встречаю заинтересованность во внедрении этого инструмента, причем заинтересованность, все чаще подкрепленную готовностью что-то заплатить. В этом я вижу платежеспособный спрос.
Ну и кроме того, мы уже начали проведение пилотных образовательных мероприятий с нашей пилотной игрой, посвященной муниципальному управлению.

Как вы понимаете, этот проект активно требует участия программистов. У меня был опыт сотрудничества, в рамках которого мы сделали нашу пилотную игру. Но пока финансирования для полноценной разработки - полноценной не только по глубине и объему, но и главное - по скорости - у нас пока недостаточно. Да и как показал опыт других стартапов, такие проекты не вытягиваются на банальном процессе постановки ТЗ, его "окодировании", тестировании, приемке и т.д...

Нужен программист, понимающий на каждом новом этапе создания кода или модуля программы, что можно оптимизировать при разумной затрате энергии и времени, как сделать итоговый продукт интересней, комфортней к использованию, как приблизиться к созданию платформы и правил, позволяющих ускорить разработку и внедрение новых обучающих игр, сократить время заказ-концепция-игра.
Поделиться

Похожие объявления

1 500 000 руб.
Продается уникальный сайт социальной сети
v-epicentre
Полностью уникальный проект со своим бизнеспланом
Написан вручную, не шаблон.Более 100 написанных
страниц .
Готов к раскрутке в сети и рекламе.
Требутеся настройка покдлюченного к нему
интернет магазина для приема платежей через робокассу
Фактически готовый бизнес по минимальной
цене среди такого рода предприятий.
Москва
16.07.2022 11:13
1 руб.
Ищу инвестора для маркетплейса.
Есть готовое и протестированное программное обеспечение для маркетплэйса широкого профиля (25 направлений торговли).
Возможна перенастройка на любую, более узкую тематику.
Есть интеграция со службами доставки, интеграция со службой оплаты.
Реализована схема безопасной сделки (защита покупателя).
Программное обеспечение позволяет создавать территориально распределенные виртуальные торговые сети в Интернет.
Могу предоставить подробное описание и презентацию.
Площадка позволяет торговать любыми товарами без изменения программного обеспечения.
Необходимо стартовать проект.
Москва
11.03.2022 14:15
РС
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 486, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики