Новый взгляд на развитие партнерского бизнеса

Описание
В настоящий момент я занимаюсь продвижением специфичных услуг, связанных с прямыми продажами при помощи роликов и каналов.
Сейчас тема DIRECT SALE относительно мало представленная на просторах соц.сети.
Сначала я посмотрел, что есть на данную тему.  Много ошибок делают люди в запуске своих каналов и попытках их продвигать. В итоге получают мало просмотров и теряют потенциальных клиентов. Из-за этого канал не развивается, не продает, не приводит клиентов в бизнес.  

Я прошел обучение профессии «Менеджер ...» и теперь имею свой взгляд как можно делать ролики и каналы в целом, чтобы они работали. Условий несколько, нужно быть точным и дотошным в процессе оптимизации, нужно выдерживать график выхода роликов, нужно делать хороший контент. Автор контента обеспечивает 80% успеха. Конечно, хороший контент стоит немалых денег. Но пока на этапе развития темы и своего канала я стараюсь обойтись собственными ресурсами при минимальных расходах.  
Для понимания, это игра в долгую и мгновенного эффекта не будет. Чтобы появилась статистика нужно 8-10 роликов в течении месяца. На основе статистики можно настраивать целевую аудиторию.
    
Как можно продавать услуги консалтинга (в том числе партнерство в прямых продажах)?  
Я предполагаю через интервью побуждать зрителей вступать в партнерские отношения. Интервью один из самых сложных вариантов роликов. Мало движухи, мало зрелищности, плохая дикция и т.д. Сложно, но эффект может быть гораздо лучше и продолжительнее чем от любого другого варианта продвижения, ведь ролик (канал) будет жить своей жизнью неограниченное количество времени и продолжать генерировать клиента.
    
Люди не хотят читать, вникать, напрягать глаза, давайте вложим им нужную информацию сразу по двум каналам восприятия. При соответствующей организации воронки продаж (Лид магнит, посадочная страница и т.д) мы будем долгое время побуждать к действию потенциального клиента. К нужным нам действиям.
Поделиться
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 438, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики