Бизнес проект на базе программы африканского банка

Описание
Бизнес проект на базе программы африканского банка развития по трансформации 400 миллионов гектар африканской саванны в продовольственный пояс Африки. В программе принимают участие  26 стран. Пилотный проект стартовал и проходит в настоящее время в Гане, где банк тестирует свои программы культивации земли и культивирования растений на экономическую и экологическую эффективность.

Имею возможность подключиться к программе банка в качестве поставщика продукции, технологий и услуг по сельскому хозяйству, очистке и подготовке воде, переработке отходов в регионах саванны, полу-пустыни. Тестировал и продолжаю тестировать эти продукты и технологии более 11 лет, с официальными государственными работами и результатами в Западной Африке. В 2017 году  получил результаты официальных, 4-летних исследований и тестов в зоне саванны в Нигерии, в которых нашими способами обработки земли и защиты растений были получены высокие экономические и экологические результаты по культивированию кукурузы и риса. Увеличение урожайности и экономической прибыли составило: на кукурузе 150%, на рисе 102%. Уже сейчас наше решение полностью выполняет основную задачу программы банка - удвоение продуктивности культивирования пищевых культур в африканской саванне. Есть уверенность и понимание, что мы сможем превзойти поставленную задачу по экономике. Отчеты и документация по работам в Нигерии в наличии. Работы в Африке идут с продуктами, производимыми в РФ, ЕС, Китае.

В настоящий момент заинтересован в  финансовом деловом партнере для организации и выпуска Зеленых Облигаций совместно  с Африканским Банком Развития и зеленой биржей в Люксембурге. Подготовка и выпуск инструмента 600-800 тысяч долларов США. Первый выпуск  60-80 миллионов долларов. У Африканского Банка Развития большой профессиональный опыт в этом направлении, он уже выпускал и продолжает выпускать данный инструмент. Коммерческая выгода возникает от поставок продуктов, оборудования и услуг в границах бюджета проекта.

Все элементы и инструменты модели доступны в режиме реального времени, готовы к сборке. Заинтересован в стратегическом финансовом партнере для коммерциализации данной возможности.
Возврат инвестиций - через 2,5 года
Долевой интерес финансового партнера в проекте -  33%
Поделиться
СВ
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 591, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики