Отель в Марокко

Описание
Ищем инвестора, готового вложиться в гостиничный бизнес в Морокко – бутик отель.
Предлагаем рассмотреть несколько вариантов бизнес сотрудничества:
1. Вариант – покупка риады (Риада  – это традиционный марокканский дом или дворец. Риады обычно имеют внутренний дворик с садом, откуда естественный свет проникает во все комнаты дома) требующей ремонта, ремонтируем, открываем бутик отель.
2. Вариант – покупка несколько риад, ремонт, открываем сеть бутик отелей в Морокко.
Стоимость риад и состояние разные, все зависит от бюджета проекта.

Мы берем на себя: Поиск риад, поиск дизайнера и  строительных подрядчиков, контроль за ремонтными работами, после ремонта – подбор персонала , запуск бутик-отеля, работа с тур.фирмами.

Немного о Морокко: Уже много лет Марокко пользуется большим спросом у туристов из разных стран. Относительно недавно это направление стало популярно и среди русских туристов, благодаря перевозчикам, которые пустили прямые чартерные рейсы. Марокко, действительно заслуживает того, чтобы сюда прилетали отдыхать - здесь самый высокий уровень обслуживания, комфортабельные отели, готовые удовлетворить любую прихоть самых капризных и требовательных гостей.    

Плюсы отдыха в Марокко:
1. Безвизовый въезд в страну. Для того чтобы прилететь сюда на отдых, нет никакой необходимости получать визу, страна не имеет каких-либо ограничений для въезда на ее территорию туристов.
2. Благоприятный и комфортный климат для круглогодичного отдыха. Однако, для пляжного туризма в Марокко лучше приезжать в период с мая по октябрь.
3. Богатая экскурсионная программа. Страна богата историческими ценностями, многие из которых находятся под защитой ЮНЕСКО.
4. Отличное место для пляжного отдыха. На выбор туристов Марокко располагает двумя побережьями: Атлантическим и Средиземноморским.
5. Возможность окунуться в восточный колорит, посетить большое количество рынков. Самый главный центр торговли - город Маракеш. Чего там только не продают, именно здесь можно найти что-то очень раритетное и интересное. Или приобрести памятные сувениры домой и подарки друзьям.
6. Отличные условия для серфингистов.

Как выглядят риады-бутик отели в Марокко  смотрите на фото (это для примера).
Поделиться

Похожие объявления

3
25 000 руб.
Предлагаю недорого офисы с юридическим
адресом.
также Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
в различных сферах бизнеса
Москва
03.07.2022 21:13
НИ
На сайте с : 11.07.2019
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 362, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики