Бизнес партнер, соинвестор в проект в Испании

Описание
Ищу бизнес партнёра или соинвестора в проект - международная торговая площадка. Сам проживаю уже давно в Европе - Испания, Барселона. Проект очень крупный и международный.  Создавался проект не один год, командой специалистов, вложены большие деньги. Об этом можно писать очень долго. При интересе все обсудим.

Сейчас в Барселоне, офис, команда, начали заключать контракты с партнёрами, начали переговоры с инвестиционными фондами. Есть уже заинтересованные зарубежные фонды, привлекаем очень крупные инвестиции. Выбираем наиболее выгодное предложение, т.к фонды пытаются выторговать максимальный % от компании, поэтому этот процесс не быстрый, и чтобы в спешке не отдавать большую долю компании нет смысла, нужно подождать-поторговаться.

Ищу соинвестора, товарища, партнёра. Большие деньги не нужны, их мы получим от фонда. Основное вложили уже. Сейчас привлекаю 50-100 тысяч евро - за 1-2% от части компании. Это очень выгодно. С учетом, что сейчас уже компания оценивается в 10M евро, а при вложениях фонда капитализация вырастет в разы. И никто не даст с такими маленькими деньгами войти в проект. А после выхода на биржу, ну сами все понимаете, кто в этом понимает. Деньги сейчас пойдут на поддержание созданной структуры, проекта и дополнительно необходимого развития.

В идеале, чтобы Вы были и помощником и единомышленником, но возможно и просто выгодное вложение средств. Все можно обсудить.
Ищу честного и надежного человека! Я прямой и надежный бизнес партнер. Пытаться «юлить» - нет смысла, сразу напишу, жизненный опыт и выжить в Европе с нуля, когда в России входил в топ 100 людей, сами понимаете.

Также партнёру, готов подсказать и по вопросам иммиграции в Испанию, Барселона. Жил почти во всех странах Европы, остановился на Испании - бесконкурентное месторасположение - климат - цивилизация - море - бизнес центр с крупными инвестициями и отличной инфраструктурой.
Пишите, если заинтересованы - все обсудим.
Поделиться

Похожие объявления

3
25 000 руб.
Предлагаю недорого офисы с юридическим
адресом.
также Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
в различных сферах бизнеса
Москва
03.07.2022 21:13
RR
На сайте с : 20.10.2018
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 331, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики