Сотрудничество по организации компании в Сьерра Леоне

Описание
Предлагаем сотрудничество деловым партнерам по организации компании для проведения поисковых и геологоразведочных работ в Сьерра Леоне, Западная Африка.
Основной профиль - комплексная подготовка и разработка месторождений золота, металлов платиновой группы, серебра, алмазов, кобальта, никеля, с целью последующей продажи крупным международным добывающим компаниям.

Регистрация компании на биржах в Канаде и Великобритании (small cap; junior exploration and mining)
Сьерра Леоне занимает третью строчку в индексе спокойствия и комфорта ведения бизнеса в странах Африки. Обладает богатыми запасами природных ресурсов, наличием в стране активно работающих геологоразведочных и добывающих клмпаний из Австралии, Великобритании, Китая, Южной Кореи, Канады, США. Климат позволяет вести круглогодичную работу, в некотрых районах с перерывом на сезон дождей.
Наиболее перспективные, с позиции коммерческой выгоды, месторождения золота возможно разрабатывать самостоятельно.

В активе проекта: понимание законодательства страны в области регулирования сектора природных ресурсов; деловые связи с биржевыми специалистами в Канаде, Великобритании; специалисты по геофизике из России, Канады, Чили; специалисты по геологоразведке из России, Канады.

Инвестиционный бюджет: 3,5 миллиона долларов США. Включает в себя организацию юридической и финансовой корпоративной структуры; получение лицензий и разрешений, подготовку материально-технической базы; кадры; разработку первого объекта на продажу, или на самостоятельную добычу.
Возврат инвестиций с выходом на генерацию положительного денежного потока - через 2 года.
Поделиться

Похожие объявления

3
25 000 руб.
Предлагаю недорого офисы с юридическим
адресом.
также Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
в различных сферах бизнеса
Москва
03.07.2022 21:13
СВ
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 321, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики