Туристический бизнес

Описание
Ищем инвестора готового вложиться в туристический бизнес.                                                                                      Приобретение частного острова от 40 га (интересны именно не тронутые острова, строить с нуля дешевле чем переделывать за кем-то) - это может быть Мадагаскар, Филиппины так же можно рассмотреть и более экзотическое направление, южная часть Тихого океана.

Проектирование инфраструктуры острова. Строительства на побережье острова  бунгало(по принципу указанному на фото это как пример), на материковой части, рестораны, казино,  бары, спа-салоны. Предоставление услуг по аренде гидроциклов (водный мотоцикл, аквабайк), прогулки на яхте, катере  и т.д. (перечень предоставляемых услуг, большой) сообщение с материком будет осуществляться морем (необходимое судно подберем исходя из расстояния от острова до материка и предполагаемым количеством пассажиров).
Мы берем на себя:поиск острова для приобретения, проектную организацию , подрядчика ,контроль за строительными работами, подбор персонала, запуск проекта, работа с тур фирмами, реклама  и т.д.
Поделиться

Похожие объявления

3
25 000 руб.
Предлагаю недорого офисы с юридическим
адресом.
также Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
в различных сферах бизнеса
Москва
03.07.2022 21:13
НИ
На сайте с : 11.07.2019
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 332, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики