Финансовая элита России

Описание
Церемония награждения лауреатов пройдет в шестнадцатый раз уже 30 марта 2021 года. Награды получат самые надежные и динамично развивающиеся российские компании, представляющие финансовый сектор страны.
30 марта 2021 года в Москве уже шестнадцатый раз состоится награждение лауреатов авторитетной премии «Финансовая элита России».
В премии будут участвовать компании из разных секторов финансовой сферы и в каждой подгруппе будут определены финалисты по итогам 2020 года.

Премия «Финансовая элита России» традиционно считается одним из самых статусных и ожидаемых светских событий на финансовом рынке России. В разные годы лауреатами премии становились крупнейшие компании российского финансового сектора – в частности, банки (Сбербанк, «Альфа-Банк», «Совкомбанк», «Почта Банк» и многие другие), страховые компании («Сбербанк Страхование», «Согласие», «Ингосстрах» и другие), крупные негосударственные пенсионные фонды, управляющие, инвестиционные и брокерские компании, лизинговые, факторинговые и другие компании.

Издание «Банки Сегодня» впервые становится информационном партнером премии – это новый для нас опыт, и мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Миссия издания – давать нашим читателям максимально объективную информацию обо всем, что происходит в российском финансовом секторе. Партнерство с премией «Финансовая элита России» даст возможность нашим читателям ощутить себя участниками одного из самых значимых событий российского финансового рынка.

Прошедший 2020 год был непростым и для экономики в целом, и для финансового сектора – поэтому результаты премии покажут, какие российские финансовые компании стали не просто успешными, но и смогли преодолеть последствия кризиса.

Лауреатов традиционно отберет Экспертный совет премии – он будет опираться на результаты рейтингов и рэнкингов российских рейтинговых агентств, на статистические данные отраслевых ассоциаций, на данные Министерства финансов и Банка России.

Премия «Финансовая элита России» – одно из самых обсуждаемых событий. По итогам премии за 2019 год в СМИ появилось более тысячи новостей о премии и ее итогах, которые прочитали более 35 миллионов человек. Издание «Банки Сегодня», в свою очередь, готово внести свой вклад в общее дело и будет следить за ходом этого, безусловно, важного мероприятия.
Поделиться
СМ
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 497, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики