Партнерство в строительном бизнесе в Москве

Описание
Предложение для тех, кто привык вкладывать в строительство на продажу, но ищет уже более выгодного направления, предлагаю партнерство в Москве.
Предложение для тех, кто уже понял что инвестировать в строительство надежно, но стало не выгодно, так как сроки строительства хоть и не длинные но:

1. Не смотря на ФЗ многие застройщики разоряются, у них долго не принимают в эксплуатацию и т.д. и это уже пара лет ожидания.

2. Доход не более 30% на вложенное.

3. Сами Вы отдав деньги застройщику уже ничего не контролируете.

4. Постоянные нервы - постоянно следите, ждете момента, когда в газете или интернете (не ай Вам конечно Бог) прочтете что застройщик накрылся (извиняюсь за простой язык изложения мысли).

5. А если всё же достроил то получаете на одной площадке в 200 м2 как миниму из 200-та квартир 50 конкурентов - таких же как Вы инвесторов, и продать можно только снизив цену, то есть почти всегда не получаете то, на что изначально рассчитывали.
И это только один если дом, а если микрорайон.
И это, продажа еще или пару лет займет или придется довольствоваться вложенным плюс 20-30% максимум, да и то продавать год будете.

6. Если во время еще строительства захотите вернуть средства то это получится вряд-ли сполна, пока квартира не стала вашей собственностью и не существует физически в готовом, пусть и не принятом еще в эксплуатацию доме.

7. И вообще не понятно что будет с законодательством и скорее всего того "Долевого строительства" уже не будет, и контроль будет жестче и его самого больше, так что ВСЕ налоги придется отдать.

Я мужчина 49-ти лет, гражданин РФ, славянин, высшее ПГС, семья, дети и т.д.
Много лет занимаюсь строительством в частном секторе и знаю как построить и из чего что бы вышло недорого и "продаваемо".
Имею личные контакты с производителями стройматериалов и т.п., то есть всё, для максимального снижения себестоимости строительства.

Схема сотрудничества проста.
Я строю на ваши деньги и участвую в прибыли по факту продажи.
На мне подбор участка, организация людей (свои бригады есть и могу хоть поселок сразу застраивать), техники, снабжения то есть полного цикла.
Я занимаюсь продажей дома уже начиная со стадии, когда он смонтирован, то есть стоят стены только и т.п. показываю потенциальным клиентам работаю с риелторами и т.п.
При этом финансовые затраты на всё это вы держите все время под своим контролем - я даю регулярные отчеты что и куда и зачем потрачено.
Естественно я заинтересован в снижении себестоимости строительства, так как участвовать буду в прибыли, в разнице между затратами на него и полученной суммой за готовый дом.

В цифрах, примерно - участок и строительство дома среднего класса, рассчитанного на людей, готовых ради увеличения (например) жилплощади, или по выходу на пенсию и т.п. продать свою квартиру в городе (6-12 миллионов), примерно 4-5 миллиона, а продажная его стоимость 8-10 миллионов.
Срок строительства "под отделку" 3-6 месяцев.

В общих чертах описал.
А уже частности и тонкости готов обсудить и выслушать Ваши условия и принять приемлемые, извиняюсь за тавтологию.
Поделиться
СП
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 331, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики