Партнеры для работы на рынке долгов

Описание
Юридическая компания приглашает партнеров, агентов и представителей для работы на рынке долгов физических и юридических лиц.
У нас сформировано комплексное предложение для должников, не могущих отдать свои долги банкам и другим кредиторам.

Кроме банального банкротства (которое мы тоже делаем) готовы предложить вашим клиентам закрытие долга обеспеченным оцененным векселем (ценной бумагой).
Далеко не всем клиентам подходит именно банкротство, и в этом смысле Вы будете иметь сильное конкурентное преимущество перед другими игроками рынка - так как в почти любом случае сможете решить Проблему клиента и заработать на этом.

Используя наш Механизм, мы можем закрывать исполнительные производства и списывать долги Ваших клиентов перед Службой судебных приставов.
На сегодняшний день эта программа самая выгодная и мы готовы отдавать щедрые комиссионные - Вы можете заработать до 60% комиссионных со сделки с минимальным чеком в 100т.р.
Итого, чтобы выйти на заработок в 150-200т.р. Вам нужно закрывать на сделки всего 3-4 новых клиентов в месяц.

При текущем катастрофическом положении экономики и задолженности как физических так и юридических лиц - это можно успешно делать даже в очень небольшом городе.
Предоставляем обучение и даем Знания, если эта сфера новая для Вас.
Научим Вас, как построить устойчивую сеть агентов II-уровня и получать стабильный поток Клиентов постоянно.

Подробности по запросу в ответ на это объявление
Мы исследовали другие схожие партнерские программы на этом Рынке и постарались сделать самую лучшую на сегодняшний день по условиям Программу для наших Партнеров.
Присоединяйтесь, пока еще есть свободные места.

P.S. В столицах также рассматриваем сотрудничество. Рынок практически не охвачен.
P.P.S. Работаем как по физическим, так и по юридическим лицам. Для юридических лиц имеем ряд предложений не связанных с долгами, но тем не менее потенциально интересных и новых почти для любого бизнеса, поэтому ищем прежде всего партнеров, могущих внедриться в бизнес-среду своего региона для очень хорошего заработка на наших предложениях. Если Вы заинтересованы - пришлите нам заявку в ответ на это объявление
Поделиться
ДП
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 340, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики