Создание и продвижение сайтов

Описание
Почти все предприниматели в начале своей деятельности сталкиваются с проблемой рекламы и поиска потребителей своих услуг. Если раньше в основном работали такие ресурсы как сарафанное радио, то в наше время интернета и всевозможных гаджетов  вопрос о продвижении своих товаров и услуг вопрос не стоит – конечно же, это интернет.

И так встает вопрос, а что же мне нужно? Страница в соцсети, одностраничный сайт или интернет магазин – на этот вопрос вы должны ответить себе сами, потому что только у вас есть полная информация или хотя бы представление, чем  будете заниматься.
Из нашей практики более 90% обратившихся к нам клиентов не хотят, забивать себе голову лишней информацией как работает сайт, а его структура для них это темный лес. Остальные 10% поверхностно представляют себе как это должно быть, но инструментами пользоваться не умеют или слишком заняты другими немаловажными рабочими процессами.

Сразу скажем, что на данный момент существует достаточное количество бесплатных конструкторов для создания, как всевозможных сайтов, так и отдельных страниц. На таком конструкторе вы сами можете в течение дня создать свою страничку или полноценный сайт. И вот вы уже счастливый обладатель своего личного сайта, который обошелся в считанные копейки и у вас есть интернет адрес, ваши друзья и партнеры смогут увидеть и воспользоваться  товарами или услугами предлагаемые вами. Вопрос а чем это отличается от того самого сарафанного радио? Ни чем, только набрав указанный адрес странички его смогут увидеть но если набрать название товара который вы пытаетесь продать или услуги которую вы пытаетесь предложить то вас не будет в первых 200 страницах выдачи в любом из популярных поисковиков.

Как быть и что с этим делать задают вопрос около 80% сайтостроителей на бесплатных платформах – ответ прост платить. Причем платить за все и за исправление ошибок и за создание рекламных объявлений и дальше много за что. Найти толковых специалистов, а над созданием сайта работает минимум 5 человек достаточно нелегко и дорого + ко всему все эти люди будут засыпать вас не совсем понятными терминами и если вы поплыли, то ценник выставят такой что будет проще отказаться от всей вашей затеи.

Совет простой обращайтесь сразу к тем,  для кого это повседневная работа, которая выполняется хорошо, профессионально и в оговоренные сроки по ценам устраивающим вас. Помните каждый должен делать то, что он умеет.
Экономьте свое время и деньги.
Поделиться
НС
Внимание! Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца.
Просмотров: всего: 542, сегодня 1
Москва
Оплата за отклики